Объём образовательной деятельности

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ «ПЯТИЛЕТКИНСКАЯ СОШ»

368025,с.Пятилетка,ул.Школьная 2                                                                                                 ИНН-0534030026

E-mail.ru pyatiletkashkola@mail.ru                                                                     ОГРН-1020501766548

ФИНАНСОВО – ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

МБОУ «Пятилеткинская СОШ »

ФИНАНСОВО – ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

МБОУ «ПЯТИЛЕТКИНСКАЯ СОШ »

МБОУ «Пятилеткинская  СОШ » финансируется из федерального бюджета. Учредитель, в лице Администрации Хасавюртовского района, финансирует образовательную деятельность учреждения, согласно утвержденному плану финансово-хозяйственной деятельности.

МБОУ « Пятилеткинская СОШ » осуществляет свою деятельность в соответствии

МБОУ «Пятилеткинская СОШ » обеспечивает эффективное использование финансовых средств, переданных Учреждению для осуществления уставной деятельности, предоставляя Учредителю необходимые документы для осуществления им полномочий по контролю за финансовой хозяйственной деятельностью Доходы учреждения ОУ.

Доходы учреждения: Хочу такой сайт

Федеральный бюджет;

внебюджетные средства – попечительский Расходы учреждения - бюджет совет.

Расходы учреждения – бюджет:

коммунальные услуги;

облуживание тревожной кнопки и др. услуги;

прочие налоги (имущество, земельный );

оплата труда;

услуги связи.

продукты питания;

расходы на содержание здания;

ремонт оборудования;

обслуживание транспортных средств, вывоз мусора;

мебель, мягкий инвентарь, оборудование, посуда, учебно-наглядные пособия.

Новая социально – экономическая ситуация и расширение хозяйственной

ФИНАНСОВО – ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МБОУ «Пятилеткинская СОШ » МБОУ «Пятилеткинская СОШ » финансируется из федерального бюджета. Учредитель, в лице Администрации Хасавюртовского района, финансирует образовательную деятельность учреждения, согласно утвержденному плану финансово-хозяйственной деятельности. МБОУ « Пятилеткинская СОШ » осуществляет свою деятельность в соответствии с предметом и целями деятельности, определяемыми федеральными законами и уставом. Доходы учреждения поступают в его самостоятельное распоряжение и используются им для достижения цели, ради которых оно создано, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом. МБОУ « ПятилеткинскаяСОШ » обеспечивает эффективное использование финансовых средств, переданных Учреждению для осуществления уставной деятельности, предоставляя Учредителю необходимые документы для осуществления им полномочий по контролю за финансовой хозяйственной деятельностью Доходы учреждения ОУ. Доходы учреждения: • Федеральный бюджет; • внебюджетные средства – попечительский Расходы учреждения - бюджет совет. Расходы учреждения – бюджет: • облуживание тревожной кнопки и др. услуги; • прочие налоги (имущество, земельный ); • оплата труда; • услуги связи. • продукты питания; • расходы на содержание здания; • ремонт оборудования; • вывоз мусора; • моющие и дезинфицирующие средства, строительные и хозяйственные материалы, канцтовары; • мебель, мягкий инвентарь, оборудование, посуда, учебно-наглядные пособия. Новая социально – экономическая ситуация и расширение хозяйственной самостоятельности требуют нового подхода к формированию финансовых средств на развитие ОУ. Привлечение внебюджетных источников финансирования является для нас приоритетной задачей. В настоящее время получение дополнительных средств возможно благодаря оказанию спонсорской помощи. Спонсорская помощь направляется на улучшение и развитие материально-технической базы школы в условиях экономии бюджетных средств.

Акт приемки организации на 2019 - 2020 учебный год (скачать)
План финансово-хозяйственной деятельности (20-21) (скачать) (посмотреть)
Акт-приёмки-к-новому 2020- 2021 учебному-году (скачать) (посмотреть)
ПФХД 2021 Пятилеткинская СОШ (скачать) (посмотреть) (текст документа)