Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Материально- техническая база школы включает учебные классы,столовая, библиотека и компьютерный класс, также школа имеет открытые спортивные площадки для игры футбол, волейбол .

1 компьютерный класс.

нет кабинетов для проведения практических занятий

Библиотека 1 помещение
-обеспеченность библиотеки учебной мебелью – удовлетворительное . Потребность в замене мебели!
-комплект - классов - 1; доска ученическая - 1; шкаф книжный - самодельные деревянные полки.;
- сведения о книжном фонде библиотеки организации:
число книг - 5226;
научно-педагогическая и методическая литература – 30.
Основные недостатки: Художественная литература.
Потребность в обновлении книжного фонда   - имеется.

Объекты спорта

Имеются открытые площадки для, бега, игры футбол, волейбол .. А также имеются на площадке имеются брусья перекладины.

Средства обучения и воспитания

Состояние материально-технической базы и оснащенности образовательного процесса оценивается как  - удовлетворительное

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Питание обучающихся - организовано
а) питание организовано в 2 смены,   в 1  столовых на __20__ посадочных мест. Буфет  не имеется на _____ мест.
 Качество эстетического оформления залов приема пищи  - удовлетворительное,
гигиенические условия перед приемом пищи - соблюдаются;

б) процент охвата горячим питанием составляет _50%, в том числе питанием детей из малоимущих семей в количестве ____ детей, что составляет _5_% от их общего количества;

в) приготовление пищи осуществляется из продуктов, закупаемых организацией, договор № 0009/03.05-2018 г.
г) хранение продуктов  организовано, санитарным    нормам соответствует.
д) обеспеченность технологическим оборудованием –  достаточное,
его техническое состояние   соответствует.
акты допуска к эксплуатации  оформлены.
Требования техники безопасности при работе с использованием технологического оборудования   соблюдается.

Потребность  в закупке дополнительного технологического оборудования имеется:
е) санитарное состояние пищеблока, подсобных помещений и технологических цехов и участков  соответствуют.
ж) обеспеченность столовой посудой достаточное.
з) документация и инструкции, обеспечивающие деятельность столовой и ее работников имеется
и) примерное двухнедельное меню, утвержденное руководителем образовательной организации  имеется
к) питьевой режим обучающихся  организован- колодец.

Режим воздухообмена в помещениях и объектах организации - соблюдается.

Воздухообмен осуществляется за счет - естественной вентиляции.Хочу такой сайт

Состояние системы вентиляции - обеспечивает соблюдение установленных норм воздухообмена.

гигиенические условия перед приемом пищи - соблюдаются;
хранение продуктов  организовано, санитарным    нормам соответствует.

Имеется 1 компьютер с выходом в интернет, подключённый к сети WI-FI

Электронная почта - pyatiletkashkola@mail.ru